Team Tony

Wir sind El Tony

El Tony gehört zur intelligentfood Schweiz AG mit Sitz in Luzern. Ein Team von Food-Spezialisten mit langjähriger internationaler Erfahrung arbeitet mit renommierten Entwicklungs- und Produktionspartnern in der Schweiz und im europäischen Raum zusammen. Dadurch wird entlang der gesamten Lieferkette höchste Qualität sichergestellt.

Join us!

Möchtest du Teil der El Tony Story werden? Für folgende Stellen suchen wir aktuell aufgeweckte Mate-Liebhaber:

Frau Saskia von Moos freut sich auf deine vollständigen Bewerbungsunterlagen (mit Foto). Sende diese bitte elektronisch an saskia@intelligentfood.com.
Mme Saskia von Moos se réjouit de recevoir votre dossier de candidature complet (avec photo) par email:mailto:saskia@intelligentfood.com.

El Tony Mate - Team -Saskia von Moos Marketing und Co-Geschäftsführung

Saskia von Moos
Marketing und Co-Geschäftsführung

📧 saskia@intelligentfood.com

El Tony Mate - Team -Pirmin Dillier Verkaufsleiter & Co-Geschäftsführung

Pirmin Dillier
Head of Sales & Co-Geschäftsführung

📧 pdillier@intelligentfood.com

El Tony Mate - Team - Roland von Moos Gründer

Roland von Moos
Gründer
📧 rvonmoos@intelligentfood.com

Nadine Amstutz
Customer Service

📧 NAmstutz@intelligentfood.com

El Tony Mate - Team - Flo Würgler Sales Gastronomie und Events

Flo Würgler
Gastronomie und Eventmarketing

📧 flo@intelligentfood.com

Bastien Bonnefoy
Gastronomie W-CH

📧 bastien@intelligentfood.com

El Tony Mate - Team - Jonas Wanner Sales Retail

Jonas Wanner
Sales Retail

📧 jwanner@intelligentfood.com

El Tony Mate - Team - René Gautschi Sales Retail

René Gautschi
Sales Retail

📧 RGautschi@intelligentfood.com

El Tony Mate - Team - Fatima Leuba Retail Westschweiz

Fatima Leuba
Sales Westschweiz

📧 FLeuba@intelligentfood.com

Julon, Security

Julon
Security